Статьи

"Стиль команды: новый взгляд": сценарий для корпоративного праздничного мероприятия

Коллеги HR-ы пишут о том, что пора готовиться к новогодним корпоративам. И о традиции компаний поощрять в конце года лучших сотрудников.

 

Хочу поделиться идеей, что приятного, полезного, нового и интересного можно сделать для коллег.

 

В праздник людям хочется выглядеть особенно торжественно, привлекательно, нарядно. Подчеркнуть свои достоинства. Проявить свою индивидуальность. При этом граница между праздничным и повседневным гардеробом стирается, и традиция покупать специальные нарядные вещи встречается реже. Тем не менее, функциональность и практичность современного гардероба сохраняют возможность сделать его заметным, адаптировать под торжественные события.

 

Как правило, в нашем гардеробе уже есть соответствующие вещи, и остается лишь адаптировать их к празднику, по-новому переосмыслить и интерпретировать, создать новый образ, увидеть в этих вещах идею радости, хорошего настроения, яркого общения с коллегами и друзьями, по-новому рассказать о себе как о специалисте и человеке.

 

Во всем этом поможет стилист. Особенно стилист с большим опытом корпоративного управления. Я даю коллегам возможность почувствовать свою значимость, добрые эмоции праздника и протранслировать через образ свежие креативные мысли, важные для развития корпоративной культуры и бизнеса.

 

Как проходит подготовка к мероприятию?

HR-директор присылает контакты сотрудников компании, желающих создать новый праздничный образ. Мы удаленно знакомимся с коллегами и работаем с имеющимся гардеробом (одеждой, обувью, аксессуарами). Я разрабатываю для каждого человека уникальную концепцию образа. Делаю короткий рассказ о смысле каждого образа - ценности человека для компании и бизнеса. Соединяю образы в единый сценарий под условным названием «Наша команда: новый взгляд». Учитываю пожелания компании в соответствии с общей концепцией корпоративного праздника.

 

Для компании это средство поощрить лучших сотрудников заботой, проявить корпоративную социальную ответственность по отношению к уважаемым специалистам.

Для человека это радость нового открытия себя, добрые чувства, яркие эстетические и эмоциональные ощущения, атмосферные фотографии на память.

 

Продолжительность онлайн-консультации для одного человека – от 1 часа.

Стоимость услуг для компании – от 50-и тысяч рублей.

Предоставление услуг по договору.

Присутствие стилиста на мероприятии – по желанию заказчика.

 

Отзывы клиентов:

  • «Очень интересный и неожиданный подход, как можно визуально связать внешность и личность мастера с его продуктом и контентом. Никогда с такой точки зрения не смотрела на свой проект, а это так просто и прекрасно! Очень здорово все это было увидеть на конкретных примерах своих коллег. Очень полезно и понятно».
  • «Самое ценное открытие для меня было в том, что я сама могу быть моделью для своих продуктов и услуг и, опираясь на то, как меня видят другие, транслировать стиль клиентам».
  • «Это была феерическая встреча! Мы присутствовали в Вашей творческой мастерской и слушали поэму стиля, поэму образа! Исключительно полезно и познавательно! Благодарим от всей души и желаем Вам творческих находок и успехов!»
  • «Встреча оставила неизгладимое впечатление. Эмоции переполняют до сих пор. Это был настоящий спектакль, полет фантазии и в то же время четкий творческий метод изучения и раскрытия внутренних возможностей, склонностей и потенциала человека. Счастлива, что мы были причастны к этому процессу в качестве зрителей и участников. Всё это было волшебно! Ещё раз браво, Ирина Михайловна!»

 

Так раскрывается человек и расцветает бизнес.

 

Буду рада сделать ваш новогодний корпоратив радостным, стильным, эстетичным.

 


Корпоративные заказчики

  Wearnost  Союз дизайнеров России  Fashion Academy PSFA Terra   Paltova    Коломенский Посад Университет Синергия Beresta  GSS Cosmetics ATG-CNT Consult Библиотека им. Гагарина Логотип фестиваля Пряхафест