Статьи

О создании индивидуального стиля и личного бренда людям высоких достижений.

В 2018 году я участвую в открытом конкурсе для руководителей нового поколения «Лидеры России».

Видеоинтервью для конкурса

 

Мечта

Создать личный бренд персонам российского списка «Форбс»

 

Главное профессиональное достижение

У меня есть два наиболее ценных для меня профессиональных достижения.

Первое. Я мультидисциплинарный специалист. Интегрирую большой управленческий опыт, экспертизу в области информационных технологий, образования и культуры. Когда я реализую проекты, сотрудничаю с коллегами и партнёрами, работаю с заказчиками, этот систематизированный опыт позволяет успешно решать любые/сложные содержательные задачи.

Второе. Я прошла путь наёмного работника и перешла в новое качество – в предпринимательскую позицию. Теперь я не просто профессионал, я мастер.

 

Цель участия в конкурсе

Что значит состояться в жизни? Это значит найти своё предназначение и обрести свой особый стиль.

Мой многолетний опыт работы убедил меня, что вкус, эстетика, стиль важны для индивидуального развития каждого человека, осуществления его профессиональных целей, развития бизнеса и в конечном итоге для роста экономики и общественного блага.

Стиль жизни – это важный этический вопрос, который связан с ценностями человека и его самоопределением.

Я предлагаю людям высоких достижений, управленцам, руководителям, предпринимателям современные подходы и инструменты, которые помогут им наиболее полно раскрыть свою личность, обрести уникальный стиль и создать личный бренд.

Принимая участие в конкурсе, я оказываю позитивное влияние на профессиональную историю российских лидеров, их деловое развитие и общественный статус.


Корпоративные заказчики

  Wearnost  Союз дизайнеров России  Fashion Academy PSFA Terra   Paltova    Коломенский Посад Университет Синергия Beresta  GSS Cosmetics ATG-CNT Consult Библиотека им. Гагарина Логотип фестиваля Пряхафест