Статьи

О стильных образах из коллекции Massimo Dutti

Очередной выход на модную охоту. Знаменитый испанский бренд, исповедующий изысканную элегантность.

 Кашемировое платье жемчужно-белого цвета. Низ рукава и подол формирует широкая жатая резинка. Отличительная особенность изделия – необработанный край стойки, позволяющий укладывать воротник произвольным образом.

 

Шикарная двубортная дублёнка с зазубренным воротником и декоративными швами. Важное преимущество – довольно лёгкая по сравнению со своими собратьями.

 

Строгий кожаный плащ классического кроя с поясом и эполетами. Тонкая выделка наппа и густой фиолетовый оттенок придают изделию особый шик.

 

Шерстяной брючный костюм в «ёлочку» (или по-английски в «рыбную косточку» - herringbone). Беспроигрышный вариант деловой одежды в зимние холода. Удачно комплектуется трикотажными водолазками и джемперами. Дополним жакет светлыми вельветовыми брюками, и пятничный кэжуал готов.

 

Юбка-восьмиклинка с асимметричным подолом в сочетании с водолазкой-«лапшой» стройнит и визуально добавляет рост. Принт из разнонаправленных клеток – горизонтальных и диагональных – сообщает образу деловитость и бодрость.


Корпоративные заказчики

  Wearnost  Союз дизайнеров России  Fashion Academy PSFA Terra   Paltova    Коломенский Посад Университет Синергия Beresta  GSS Cosmetics ATG-CNT Consult Библиотека им. Гагарина Логотип фестиваля Пряхафест