Статьи

О выборе аксессуаров в соответствии с индивидуальным стилем

Вершинной и апогеем стильного образа являются аксессуары - актуальные, эксклюзивные, продуманные.

Я давно подписана в Инстаграме и с удовольствием наблюдаю за магазином украшений "Jewelry Vladimir". Здесь современный, разнообразный и качественный ассортимент бижутерии, увлечённая и профессиональная команда ювелирного стилиста Елены Никифоровой.


Мне очень нравится философия этого бизнеса, интеллигентная манера подачи изделий и идей образов, глубокое и детальное знание истории и технологии производства украшений, приятный маркетинг, дружелюбный клиентский сервис, внимание к деталям.

Когда я приехала в майские праздники к маме во Владимир, мы наконец-то выбрались в салон и своими глазами увидели этот остров сокровищ. Было так радостно находить на витринах красивые вещи и знакомые бренды, о которых Елена рассказывала в эфирах и сторис.

Мне очень хотелось найти здесь что-то особенное, неповторимое, отражающее мой стиль и идеально вписывающееся в мой образ. И это удалось сделать. У кассы, на самой нижней полке я заметила необыкновенное и единственное в своём роде ожерелье Manaka multi в этническом тропическом стиле от французской марки Nature bijoux. Оно подкупило меня своей формулой стиля: цветом, формой, фактурой материалов - перламутр, дерево Сибукао, пальма. Примерка подтвердила: это моя вещь, и она ждала меня. И таким точным оказался слоган фирмы-производителя: «Модный штрих, эмоция, настоящее чувственное путешествие»!

Я желаю творческого процветания обеим прекрасным компаниям - Jewelry Vladimir и Nature Bijoux

С кем у вас ассоциируется мой образ в африканском колье?

Подобрать вам интересные украшения с учётом вашего индивидуального стиля?

 


Корпоративные заказчики

  Wearnost  Союз дизайнеров России  Fashion Academy PSFA Terra   Paltova    Коломенский Посад Университет Синергия Beresta  GSS Cosmetics ATG-CNT Consult Библиотека им. Гагарина Логотип фестиваля Пряхафест