Статьи

О модном дефиле «Мы шьём сами».

Дорогие рукодельницы и рукодельники, мастера и мастерицы!

17 ноября, в субботу, в 15.00 затеваем с единомышленниками модное дефиле «Мы шьём сами». Организуем демонстрацию стильных образов и изделий, сшитых своими руками. К каждому костюму я дам содержательные комментарии и рекомендации стилиста. Приглашаю всех, кто шьёт, вяжет, вышивает поучаствовать в дефиле и показать свои творческие работы.

Показ рукотворных мод состоится в библиотеке № 214 имени Ю.А. Гагарина – метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 109.

Присылайте, пожалуйста, до 4 ноября фотографии сшитых вами вещей. Я подберу для них интересное образное решение и составлю для вас эффектный комплект для подиума. Вместе мы расскажем вашу неповторимую стильную историю.

Буду рада видеть в зале всех, кто творит красоту: рисует, фотографирует, исследует историю моды, занимается парикмахерским искусством и визажем, изготовлением аксессуаров, дизайном интерьеров. Жду вас на празднике моды и стиля!


Корпоративные заказчики

  Wearnost  Союз дизайнеров России  Fashion Academy PSFA Terra   Paltova    Коломенский Посад Университет Синергия Beresta  GSS Cosmetics ATG-CNT Consult Библиотека им. Гагарина Логотип фестиваля Пряхафест